Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Станут ли таунхаусы альтернативой квартирам?

Ответ на этот вопрос был получен в результате анкетирования на выставке-семинаре «Жилищный проект»

Посетителям выставки задали вопрос, что бы они предпочли: квартиру в городе или недвижимость в пригороде, при условии, что их стоимость примерно равна. Большинство респондентов (69%) проголосовали за квартиру, и только 25% выбрали загородный дом.

По мнению коммерческого директора группы компаний «Кивеннапа» Сергея Будько, подобное распределение ответов никак не отражает реальное положение дел. «Если участникам опроса предложить выбрать квартиру-студию на окраине за 2 млн. руб. или таунхаус площадью 77 кв. м с собственным участком за чертой города за те же деньги – многие отдадут предпочтение второму варианту», - утверждает эксперт.

Подробнее о предложениях на рынке загородной недвижимости можно будет узнать 9-10 февраля на выставке-семинаре «Жилищный проект». Мероприятие состоится в Ледовом дворце (метро «Проспект Большевиков»). Время: 11.00-19.00. Вход и консультации БЕСПЛАТНЫ. Справки по тел.: (812) 32-701-32 и на сайте: www.gilproekt.ru

Владимир Николаев Жилищный проект, Директор Выставки 04/02/2013
avatar