Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Жилпроект прошел с успехом

9-10 февраля в Ледовом дворце прошла очередная 46-я выставка-семинар «Жилищный проект». 

Около 300 компаний приняли участие в выставке:  девелоперские и строительные организации, банковские учреждения, риэлторские и юридические агентства, страховые компании, коттеджные поселки и жилые комплексы.

На главной арене были представлены компании, специализирующиеся на рынке городской и зарубежной недвижимости. На втором этаже расположились участники, представляющие загородную недвижимость Ленинградской области, агентства недвижимости и загородные комплексы.

Ведущие эксперты по городской и загородной недвижимости за время выставки провели более 70 семинаров и презентаций, которые вызвали большой интерес у населения. На этот раз организаторы уделили особое внимание разнообразию деловых программ. Обсуждение специалистами наиболее актуальных вопросов и грамотный выбор тематики выступлений привлекли множество гостей «жилпроекта» и прессы.  Залы городской и загородной недвижимости порой едва вмещали всех желающих послушать авторитетных аналитиков по недвижимости, земельному праву, специалистов по банковским и страховым услугами.  

Небывалый наплыв посетителей, казалось, удивил и организаторов выставки. Февраль 2012 года не очень хорошо себя зарекомендовал в этом плане. Однако в этом году с самого открытия экспозиционные залы быстро наполнились публикой.  Наблюдался настоящий аншлаг. Пространство возле стендов практически всегда было плотно заполнено людьми. За консультациями выстроились длинные очереди. Проблемой было даже попить кофе - свободных столиков надо было ждать несколько минут.

Владимир Николаев о выставке:

- Выставка "жилищный проект" существует около семи лет. За это время проконсультировано около полумиллиона граждан. На выставке был представлен весь спектр рынка жилья: первичный рынок, вторичный рынок, рынок загородного жилья, зарубежная недвижимость и государственные жилищные программы. Прогнозы давать, дело неблагодарное, но видно, что за два дня выставки пройдет около 30 000 человек.

Организаторы выставки-семинара: Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и Группа компаний «Бюллетень Недвижимости». Генеральный партнер-2013 – корпорация «Адвекс.Недвижимость», стратегический партнер-2013 – Группа компаний «ЦДС», генеральный спонсор-2013 –Группа компаний «Город».

 

Следующая выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 4 апреля в театре «Балтийский дом». Время: с 17.00 до 21.00. Подробная программа на официальном

сайте www.gilproekt.ru

Максим Гинзбург, Обозреватель 15/02/2013
avatar