Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

47 выставка-семинар «Жилищный проект» 4 апреля в «Балтийском доме»

Более 100 ведущих строительных компаний, риэлторских агентств, а также ипотечных, юридических и страховых организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области представят свои проекты и услуги на 47 выставке семинаре «Жилищный проект», которая состоится 4 апреля в театре «Балтийский дом».

Посетителей, которых ждут порядка 6000, ждут консультации практически по любым вопросам, связанным с городской и загородной недвижимостью, юридическим услугам, государственным программам. В этот раз деловая программа построена с учетом маркетинговых исследований, которые проводились на предыдущей февральской выставке. Тогда более 1300 респондентов помогли составить примерную картину вопросов, которые наиболее волнуют петербуржцев. Ведущие эксперты рынка недвижимости дадут ответы на многие из них.

Так, на семинаре «Цены на рынке готового и строящегося жилья: текущее состояние и прогноз» посетители узнают о настоящем положении цен на рынке жилья и прогнозе их динамики. Семинар «Брать или не брать ипотечный кредит: на каких условиях и при каких обстоятельствах?» посвящен снижению рисков при ипотечном кредите, а также развитию ипотечного рынка. Как лучше инвестировать средства в недвижимость расскажут на семинаре «Недвижимость как источник дохода». А для интересующихся загородной недвижимостью будет очень полезен семинар «Как правильно выбрать и оценить загородный дом или земельный участок при покупке».

В Справочнике, который посетители выставки традиционно получают в подарок, содержится масса полезной информации и контакты организаций-участников.

Более подробно ознакомиться с деловой программой мероприятия можно на сайте:  http://www.gilproekt.ru (раздел «Программа для посетителей») или по тел. (812) 32-701-32. Организаторы: Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и Группа компаний «Бюллетень Недвижимости».

 Время работы: 17.00 – 21.00. Вход и консультации бесплатны.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

Владимир Николаев Жилищный проект, Директор Выставки 01/04/2013
avatar