Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Подробней о загородной недвижимости на выставке-семинаре «Жилищный проект»

4 апреля 2013 года в 17:00 в театре «Балтийский дом» стартует организованная Жилищным комитетом Правительства Санкт-Петербурга и Группой компаний «Бюллетень Недвижимости» выставка-семинар «Жилищный проект». На 47 выставке будут представлены ведущие строительные, риэлторские, ипотечные, юридические и страховые организации Петербурга и Ленобласти.

Подробно о рынке жилья в Петербурге посетители узнают на семинарах по городской недвижимости.

На семинаре «Как правильно выбрать и оценить загородный дом или земельный участок при покупке» гости выяснят подробности вопроса приобретения и продажи недвижимости в Ленинградской области. Эксперты проконсультируют по оценке качества приобретаемого объекта, о возможных схемах мошенничества со стороны продавца и способов их избежать. Также посетителей ждет информация о механизмах формирования цен на объекты загородной недвижимости и анализ предложений рынка по всем направлениям Ленобласти.

Более подробно ознакомиться с деловой программой мероприятия можно на сайте:  http://www.gilproekt.ru (раздел «Программа для посетителей»).

Время работы выставки: 17:00-21:00. Вход и консультации бесплатны.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

Владимир Николаев Жилищный проект, Директор Выставки 28/03/2013
avatar