Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Выставка-семинар «Жилищный проект» ждет посетителей в ближайший уик-энд

 

В последние выходные мая в Петербурге состоится одно из самых значимых мероприятий для петербургского рынка недвижимости – выставка-семинар «Жилищный проект». Принимать гостей она будет 25-26 мая с 11:00 до 19:00 в Ледовом дворце.

Горожане, желающие улучшить свои жилищные условия, найдут на этой выставке ответы на любые свои вопросы. Деловая программа составляется на основе анкетирования посетителей и советов профессионалов, что позволяет сделать ее очень актуальной и полезной. Так, например, благодаря пожеланиям гостей, кроме обзоров новостроек эконом-класса, специальный семинар будет посвящен обзору новостроек комфорт-класса и бизнес-класса. Впервые состоится семинар, посвященный недвижимости для бизнеса.

Продавцы недвижимости получат советы экспертов по ценообразованию, предпродажной подготовке и рекламе объектов.

Кроме того, по результатам анкетирования стало известно, что петербуржцев также интересует недвижимость  в других регионах страны. Поэтому впервые на «Жилищном проекте» пройдут семинары, посвященные рынку недвижимости Москвы и Подмосковья, Карелии, Краснодарского края и других регионов России.

Остались в деловой программе и традиционные семинары и консультации, освещающие наиболее эффективные способы улучшения жилищных условий, рынок жилья, торговую, транспортную, социальную инфраструктуру различных районов Петербурга. Профессионалы проконсультируют посетителей по выбору ипотечных программ, о рисках приобретения жилья в новостройках. Пройдет цикл семинаров об особенностях строительства загородного дома своими руками, а так же о готовых домах и участках. По всем направлениям области эксперты сделают подробный обзор предложений. А зарубежной недвижимости будет посвящен отдельный зал.



Всего в выставке примет участие более 250 ведущих строительных, риэлторских компаний, банковских и юридических организаций. Посетители получат исчерпывающую информацию о рынке недвижимости в Санкт-Петербурге, госпрограммах, преимуществах разных типов домов. Особую ценность «Жилищному проекту» придает то, что посетители могут не просто ознакомиться с предложениями, но и прямо на месте сравнить условия приобретения, получая информацию из первых рук. А застройщики оценивают требования и ожидания клиентов, учитывая их в дальнейшем.

«Выставка всегда проходит плодотворно», - рассказывает президент корпорации «Адвекс.Недвижимость» Александр РОМАНЕНКО и добавляет: «Она помогает нам найти новых клиентов, завязать знакомства и контакты. В свою очередь, покупатели с нашей помощью находят для себя действительно подходящий вариант улучшения жилищных условий».

Вся подробная информация об участниках выставки, расписании семинаров и тематических мероприятий содержится в традиционном Справочнике, который посетители выставки получат бесплатно.

Подробно познакомиться с деловой программой можно на сайте www.gilproekt.ru. Дополнительная информация по тел. +7 (812) 32-701-32. Организаторы мероприятия: Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и ГК «Бюллетень Недвижимости»
Для посетителей вход и консультации – бесплатны.

Источник: Фазенда.СПб.Ру
 

Владимир Николаев Жилищный проект, Директор Выставки 22/05/2013
avatar