Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

«Жилищный проект» показал всем класс

25-26 мая в Ледовом дворце для посетителей открыла свои двери выставка-семинар «Жилищный проект». Это очень значимое событие для рынка Петербургской недвижимости. О ее итогах нам поведал руководитель выставки Владимир Николаевич Николаев.

«Выставка «Жилищный проект» прошла весьма успешно», - рассказывает он: «в ней участвовали более 250 компаний. Все семинары прошли с аншлагом. Мы ввели новинки по тематике семинаров. Впервые прошли семинары по коммерческой недвижимости, по продаже недвижимости, по новостройкам бизнес-класса и комфорт-класса. Введен цикл семинаров по недвижимости в регионах России».

Кроме того, новинкой выставки стала полноценная программа автобусных туров по новостройкам и коттеджным поселкам Ленинградской области. В течение двух дней состоялось 6 автобусных туров.

Владимир Николаевич рассказывает: «Все автобусы, а каждый автобус был вместимостью 50 мест, были заполнены. И как население, покупатели квартир, так и, собственно, компании, которые принимали наших гостей, остались очень довольны».

Можно с уверенностью сказать, что выставка-семинар «Жилищный проект», прошла на высочайшем уровне, и будет удерживать его в дальнейшем.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

avatar