Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Компания Wohninvest впервые на Ярмарке недвижимости

Впервые в Ярмарке недвижимости примет участие немецкая компания Wohninvest. Название её можно перевести как «жилищные инвесторы». При этом компания выступит не только в роли участника выставки, а еще и в качестве делового партнера Салона зарубежной недвижимости.

Последнее время популярность набирает инвестирование средств в коммерческую недвижимость, в том числе и на Ярмарке недвижимости. Компания Wohninvest, спонсирующая Салон зарубежной недвижимости, специализируется именно на секторе коммерческой недвижимости. Как участник европейского рынка, компания знает все тонкости и нюансы зарубежного сегмента. Wohninvest в основном занимается приобретением и продажей отелей, торговых центров, офисных и жилых зданий и земельных участков на территории Германии. До продажи любой проект подготавливается, и для него формируется индивидуальная стратегия развития и увеличения дальнейшей стоимости.

Wohninvest работает с наиболее популярными районами Германии, такими как  Мюнхен, Штутгарт, Кёльн, Лейпциг и Гамбург. Благодаря многолетнему опыту работы и накопленным знаниям компания Wohninvest лидирует в своем сегменте рынка и поможет решить задачи любой трудности, связанные с недвижимостью.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

yarmarka-expo.ru Татьяна Ильина, директор выставки "Альтернатива городу" 04/09/2013
avatar