Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Ярмарка недвижимости поздравляет победителей премии "Поселок года 2013"

24 апреля в Москве в торжественной обстановке состоялось награждение победителей ежегодной премии в области загородной недвижимости "Поселок года".

В этом году Ярмарка недвижимости вошла в состав петербургского жюри: «При голосовании мы учитывали актуальность концепции проекта, идеологию, новизну решений, соответствие идеи будущим покупательским интересам. Тем не менее, выбор бал нелегким. Но так и должно быть, когда речь идет о соревновании профессионалов своего дела!», комментирует креативный директор Ярмарки недвижимости Татьяна Ильина.

Вручение премии происходило в столичном ресторане Soho Rooms, от Ярмарки недвижимости победителей поздравляли советник генерального директора Ольга Шульдинер и креативный директор Татьяна Ильина. Многие финалисты и победители - участники Ярмарки недвижимости. "Мы рады успеху участников нашей выставки и гордимся тем, что сотрудничаем с сильнейшими компаниями с самыми успешными проектами"- говорит Ольга Шульдинер.

Номинации и лауреаты премии «Поселок года» (по Санкт-Петербургу)

Лучший малоэтажный ЖК
«Близкое» («ПетроСтиль»)

Лучшая концепция (проект) поселка
Noteburg («Матрикс»)

Лучший поселок класса "Эконом"
«Золотые ключи» («СТАРТ Девелопмент»)

Лучший поселок класса "Бизнес"
«Особый статус» («Русь: Новые Территории»)

Лучший поселок класса"Элит"
Honkanova Concept Residence (HONKA)

Организатор премии «Поселок года» - Cottage.ru

источник: www.y-expo.ru

yarmarka-expo.ru Татьяна Ильина, директор выставки "Альтернатива городу" 25/04/2013
avatar