Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Ярмарка недвижимости пользуется доверием покупателей

При поиске и покупке загородной недвижимости покупатель использует всевозможные информационные ресурсы: тематические интернет порталы, печатные издания, рекомендации друзей и знакомых и т.п. В последнее время всё больше и больше покупателей идет за информацией на специализированные выставки. Ярмарка недвижимости, которая является одной из крупнейших в Санкт-Петербурге, безусловно, очень полезна в выборе.

Чем именно Ярмарка недвижимости полезна потенциальному покупателю? – такой опрос провели среди интересующихся загородной недвижимостью.

Респонденты имели возможность выбрать несколько вариантов ответа. И безоговорочным лидером стал ответ «все компании на одной площадке», набравший 64%. Только сравнив все предложения и оценив разнообразие вариантов, можно рассмотреть весь рынок недвижимости.

Посетителями также очень ценится возможность лично пообщаться с представителями компаний. 49% респондентов оценили это преимущество. А 40% считают, что на выставке можно найти уникальную информацию, которой больше нигде нет.

За полгода, прошедшие между двумя последними выставками, популярность Ярмарки недвижимости возросла на 20%. Сейчас ей доверяют больше, чем остальным источникам информации.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

yarmarka-expo.ru Татьяна Ильина, директор выставки "Альтернатива городу" 03/07/2013
avatar