Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Гаджеты помогли петербуржцам посетить Ярмарку недвижимости

Одним из нововведений на осенней Ярмарке недвижимости была возможность попасть на выставку по электронному пригласительному билету.

Более 92% гостей знали о возможности бесплатно попасть на Ярмарку недвижимости. Это можно было сделать по пригласительному флаеру, по распечатанному билету, а можно было и вовсе показать электронный билет на экране своего мобильного устройства – планшета, смартфона, ноутбука и пр. 4% гостей выставки воспользовались этим, избежав «бумажной волокиты». В основном, это были молодые люди или семейные пары. Причем многие из них регистрировались на сайте Ярмарки недвижимости уже на месте и гордо показывали полученный по электронной почте пригласительный билет.

Креативный директор Ярмарки недвижимости Татьяна Ильина отмечает, что организаторы рады идти в ногу со временем и будут продолжать развивать выставку и в плане представленных предложений, и в плане сервиса.

yarmarka-expo.ru Татьяна Ильина, директор выставки "Альтернатива городу" 07/11/2013
avatar