Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

«Индустрия» на Ярмарке недвижимости

На прошедшей с 1 по 3 ноября в Ленэкспо Ярмарке недвижимости гостям очень запомнился стенд компании «Индустрия». Еще бы, ведь гостей там встречали свежим кофе, конфетами и фруктами, а для их удобства ноутбуки сотрудников были оснащены дополнительными мониторами. Компания «Индустрия» представила свои проекты "Пригород.су", "Водинклик.рф", "Недвижимость города" и сервис НГ24, а также новый проект НМаркет.pro - специализированный ресурс по поиску и бронированию новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Стенд площадью 24 квадратных метра специалисты компании продумали до мелочей, и клиенты это оценили – как старые партнеры, так и новые. На Ярмарке недвижимости было заключено много партнерских соглашений и проведено множество встреч. Благодаря организации рабочего пространства появилась возможность проводить встречи и переговоры прямо на выставке с чашкой ароматного кофе.

Наши проекты:

4077704.ru – Недвижимость Города.

NG24.ru – Недвижимость Города 24.

ВОдинКлик.рф – сервис размещения объявлений о недвижимости из одного окна.

Prigorod.su – витрина загородной недвижимости

NMarket.pro – система бронирования новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Максим Гинзбург, Обозреватель 07/11/2013
avatar