Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

11-ая выставка «Альтернатива городу» ждет посетителей в ноябре

Осенью в Санкт-Петербурге 31000 человек соберется, чтобы посетить грандиозное событие – выставку загородной недвижимости и строительства «Альтернатива городу», которая состоится 1-3 ноября в рамках Ярмарки недвижимости в Ленэкспо. Ярмарка недвижимости, которая проводится в Петербурге уже 13 лет, планирует собрать более 400 компаний-участников, 160 из которых представят «Альтернативу городу». Желающие перебраться жить загород найдут на выставке всё необходимое.

Выставка разбита на тематические секции. Так, в секции «Ближний пригород» посетители найдут все актуальные предложения недвижимости в 150 коттеджных поселках. Здесь девелоперы и агентства недвижимости представляют коттеджи, дачи, участки под застройку, секции в таунхаусах в пригородах Петербурга, области и регионах.

Секция «У нас все домА» поможет разобраться в разнообразии технологий строительства. Участники секции: строительные компании, архитектурные бюро и мастерские, компании, выполняющие планировку и благоустройство территорий, проконсультируют по различным технологиям: каркасно-панельным, канадской технологии из СИП панелей, модульные дома, кирпичным, домам из бревна, домам из бруса и пр.

А выбрать необходимую инженерную инфраструктуру и отделку дома помогут участники секции «Анатомия дома». В этой секции можно ознакомиться со всем разнообразием отопительных, канализационных, вентиляционных, водоочистительных и электрических систем, а также строительных и отделочных материалов и изделий.

Кроме того на выставке проходит деловая программа, включающая в себя массу бесплатных семинаров и консультаций. Для загородной недвижимости выделен отдельный тематический зал, в котором состоятся семинары по следующим темам: «Что нам стоит дом построить?» - технологии строительства индивидуальных домов; «Тема сезона» - острые вопросы загородного рынка недвижимости; «Покупаем грамотно» - выбор и приобретение вторичной недвижимости; «География и экономика загородной жизни» - особенности обустройства в пригороде и «Городской комфорт на природе» - инженерное оборудование дома.

И уже по традиции на выставке будет распространяться официальное издание «Путеводитель по рынку недвижимости», содержащее полную информацию об участниках выставки и их предложениях, которое после выставки отправится в регионы, чтобы ознакомить жителей России с предложениями на Петербургском рынке недвижимости.

Вход на выставку – по пригласительным билетам. Чтобы пройти на выставку бесплатно, нужно распечатать билет с сайта www.y-expo.ru.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

yarmarka-expo.ru Татьяна Ильина, директор выставки "Альтернатива городу" 21/05/2013
avatar