Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Коттеджный поселок «Хвойный» открывает продажи участков ИЖС без подряда и готовых домов

В 200 м. от двух красивейших озер Большое и Малое Лебяжье, расположившихся в живописнейшем месте  - поселке Лебяжье, что в Выборгском районе Ленинградской области, находится коттеджный  поселок "Хвойный".

Удачное расположение и развитая  инфраструктура создают прекрасные условия как для сезонного загородного отдыха,  так и для постоянного проживания.  Ведь поселок расположен всего в 6 км. от Рощино, 65 км. от Санкт-Петербурга, 15 км. от Зеленогорска и 36 км. от КАД.

Стоит отметить и высокую транспортную доступность поселка. Добраться до поселка можно как на автомобиле по трассе Скандинавия, так и общественным транспортом на электричке с Финляндского вокзала до ж/д станции Горьковская, которая находится в 4 км. от поселка. 

Немаловажным является и природная составляющая места, где расположился поселок. Каждый участок поселка – лесной, вечнозеленые сосны и ели как на подбор. Одно только это - уже залог Вашего лучшего в жизни загородного отдыха и здоровья всей семьи.

Огороженная и охраняемая территория поселка составляет  4 гектара и разделена на 22 участка, каждый  от 14 до 17 соток.  Реализацией земельных участков и домовладений  в коттеджном поселке «Хвойный»  занимается  управляющая компания «Л-Сервис».

Минимальная цена предложения составляет от 130 000 рублей за сотку земельного участка и от 7,5 млн. рублей  за домовладение.  В стоимость каждого участка  уже включено подключение к электроэнергии, а остальные коммуникации,  такие как водоснабжение, канализация и газоснабжение можно подключить приобретая  пакет услуг по инженерному оснащению участка стоимостью не более 300 000 руб.

Записаться на просмотр, а также забронировать участок или  готовый дом с внесением минимальной залоговой стоимости предоплаты, можно по телефону + 7 (812) 640-41-64. Узнать подробнее о коттеджном поселке "Хвойный" можно на официальном сайте www.hvoiny.ru

Источник: Фазенда.Спб.Ру

По материалам партнеров, 07/06/2013
  • Виталий
    Был в поселке, место понравилось.Не врут и озеро рядом и лесные участки. Думаю взять участок, тем более за такую стоимость!
avatar