Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Выставкой «ДОМШОУ» остались довольны все

29 и 30 марта двери Петербургского Ленэкспо открывались для посетителей выставки загородной недвижимости «ДОМШОУ», представленной компанией Aigroup. Около 54 компаний представили гостям свои предложения и проекты в различных сегментах рынка:коттеджные поселки, строительные услуги и материалы, юридические услуги, охранные услуги и др.

За 2 дня выставку посетило около 5 тыс человек, что показывает ее актуальность и востребованность. Ведь предложений масса – в Ленинградской области реализуются сейчас около 400 поселков, а хороших выставок мало. Это подтвердили представители многих компаний-участников, например JensenGroup, «Пиканттиталот», ООО «Кей Девелопмент» и другие.

Время выставки выбрано очень удачно – весна самое удобное время для строительства дома и осмотра участков. По словам представителей участвующих компаний, необходимо подождать, пока интересовавшиеся гости через 2-3 недели перезвонят. Однако были случаи, что уже на следующий день после посещения выставки, гости ехали смотреть участки. Выходит, что полезна она как для покупателей, так и для игроков рынка.

В течение выставки была прекрасная деловая программа, которая включала в себя множество семинаров и консультаций, касающихся всех областей рынка. Зал зачастую не мог вместить в себя всех желающих. В результате выставкой остались довольны все – и гости, и участники, выставляющиеся впервые, и даже «ветераны» подобных выставок.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

Екатерина, Обозреватель 08/04/2013
avatar