Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Программа «Недвижимость в доход» набирает популярность

На Ярмарке недвижимости, одном из популярнейших мероприятии на рынке недвижимости, с 2012 года действует программа «Недвижимость в доход». 

Изначально она велась в центре переговоров, где эксперты консультировали клиентов об инвестировании средств в земельные участки, готовое жилье и объекты коммерции, отвечали на любые вопросы и помогали заключать договоры. Консультанты от компаний помогали разобраться в цели инвестирования – доход или сбережение средств, о типе недвижимости – жилой или коммерческой, для перепродажи или сдаче в аренду физическим или юридическим лицам.

Популярность программы подвигла организаторов на её расширение, и уже весной 2013 были проведены обучающие семинары, которые посетили около 1500 человек. Все компании-участники отметили интерес со стороны инвесторов, а это значит, что осенью 2013 на Ярмарке недвижимости программа «Недвижимость в доход» вновь откроет свои залы семинаров для всех желающих.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

yarmarka-expo.ru Татьяна Ильина, директор выставки "Альтернатива городу" 21/08/2013
avatar