Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Победители известны

На прошедшем 5 декабря в ледовом центре ICEPARKфинале премии «Амбиция 2013» стали известны победители всех номинаций.

Титул самого популярного поселка завоевал «Ламбери» от компании «Электронмаш». В категории «Популярность года» с ним соревновались и вышли в финал также поселки «Остров» и ДНП «Прилесье».

Звания «Усадьбы года» по мнению жюри удостоился поселок «Золотые ключи» от «СТАРТ Девелопмент». Кроме него с самыми скромными размерами участка в финал вышли «Новое Кискелово» и «Коркинские просторы».

Своими низкими ценами больше всех удивил жюри поселок «Карпаты» от ГК «Штаб». Он победил в номинации «Умеренность года», финалистами которой стали также «Лопухинские предместья» и «Прилесье».

За титул «Креатив года» в финале поборолись поселки «Кокосы», «Поле» и «Мед души». Победителем стали ГК «Факт» со своими «Кокосами».

Звание «Оптимизм года» за свои нескромные ценовые запросы получил поселок «Дворцовые предместья» от компании ЗАО «Выборгское», обойдя в финале «Зеленый квартал», «Сестрорецкие дачи», Terijoki Club и «Королевский курорт».

Самыми большими сборами за инфраструктуру прославился поселок «Журавлиное» от застройщика «Весна Девелопмент». С ним в финале оказались «Гатчинские поместья-2» и «Солнечный».

В номинации «WOW! Года» призером стала компания "Parabola Group", в поселке «Лукоморье» которой клиент строит личный зоопарк, в котором уже живут крокодил, кенгуру и сурикаты.

И наконец, за главный приз – номинацию «Амбиция года» в финале боролись четыре самых масштабных проекта, вышедших на рынок в этом году. Финалистами стали поселки «Ханнила», «Федоровская усадьба», «Прибрежный квартал» и «Есенин Village». Главный приз ушел компании Комфорт Development за масштаб проекта «Ханнила».

Организатор мероприятия – интернет-портал BSN.ru, автор идеи - Бюро аналитики по рынку недвижимости Дмитрия Сперанского (БАРН).

 

Евгений Журавлев, Редактор 17/12/2013
avatar