Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Словесные баталии в «Ледовом побоище»

Премия «Амбиция 2013», финал которой состоится 5 декабря в ледовом центре ICEPARK, нацелена не только на выявление победителей в необычных номинациях. Организаторы премии надеются, что она позволит взглянуть на рынок загородной недвижимости под нестандартным углом. Для глубокого понимания рынка 5 декабря пройдет дискуссия, посвященная актуальным проблемам загородного рынка. Название её придумали необычное – «Ледовое побоище». Битвы на мероприятии не ожидается, но дебаты обещают быть горячими.

Итак, вот некоторые темы, которые планируется обсудить.

  •       Предложение сейчас находится на очень тонкой грани, не соответствуя спросу. Кто первый сорвется с этой грани, не выдержав конкуренции?
  •       На загородном рынке затишье. Как долго можно продержаться без покупателей? И через какое время проект устареет и потребует реконцепции?
  •       С какой целью девелоперы продают участки без подряда? Это точно просчитанный ход или лень?
  •       Что могут таить в себе замороженные проекты? Навсегда ли они останутся такими и погибнут или же воспрянут с новыми силами?

На дискуссии будут присутствовать журналисты, которые смогут пообщаться со всеми участниками, а подробный отчет будет опубликован на портале БСН.ру

Источник: Фазенда.СПб.Ру

avatar