Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Осенью Ярмарка недвижимости пройдет в ВК «ЭКСПОФОРУМ»

Взять пример со своих посетителей и улучшить собственные жилищные условия решила и сама Ярмарка недвижимости. Очередная выставка, уже 29-я по счету, пройдет в новом ВК «ЭКСПОФОРУМ».

Новый выставочный комплекс расположен на Пулковском шоссе, в пяти минутах езды от метро «Московская». Церемония открытия Ярмарки назначена на 7 ноября и будет проведена на площадке, опробованной перед этим международными форумами, посвященными газу и энергетике.

Смена площадки была запланирована практически со стартом строительства нового выставочного комплекса, поэтому за его ходом Ярмарка очень внимательно наблюдала, с нетерпением ожидая своего переезда.

По словам Марии Шульдинер, являющейся гендиректором Ярмарки недвижимости, этот переезд вполне закономерен. Ярмарка является крупнейшим российским выставочным проектом по недвижимости, соответствующим самым высоким европейским стандартам. Естественно, что она нуждалась в достойной для ее проведения площадке. Комплекс «ЭКСПОФОРУМ» оснащен всем необходимым для проведения крупномасштабных выставочных мероприятий. В нем есть просторные павильоны, вместительные парковки, а также удобные подъезды. Он расположен очень удачно в плане транспортной доступности, а для удобства посетителей от метро до комплекса в период проведения выставки будут курсировать бесплатные шатлы.

Источник: Фазенда.Спб.Ру

avatar