Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Добро пожаловать на XXVIII Ярмарку недвижимости!

В последние дни марта, с 28 по 30 число, в 7 и 8 павильонах «Ленэкспо» пройдет очередная, ставшая уже популярной среди жителей Петербурга, Ярмарка недвижимости. Это значительное для деловой жизни Северной столицы событие каждый раз привлекает внимание десятков тысяч посетителей и нескольких сотен компаний, участвующих в экспозициях.

На выставке, как обычно, будет несколько экспозиций. На основной из них — «Ярмарка городской недвижимости»будет представлено большое разнообразие предложений от строительных компаний по новостройкам, от агентств недвижимости по вторичному жилью. Еще две крупные экспозиции — это «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» и «Город за городом». В первой примут участие 150 компаний, занимающихся загородным строительством. Во второй можно будет ознакомиться с актуальными предложениями в МЖК, расположенных поблизости от КАД и ближайших пригородах Санкт-Петербурга.

Свыше 4 десятков компаний «Салона зарубежной недвижимости» предложат посетителям недвижимость в наиболее востребованных сегодня в России направлениях. «Недвижимость – в доход!» - так будет называться секция, в которой можно будет проконсультироваться у профессионалов о выгодных инвестициях в коммерческую и жилую недвижимость.

Намечена также очень насыщенная деловая программа, которая будет включать в себя порядка 80 бесплатных семинаров на самые актуальные темы динамично развивающегося рынка недвижимости. Так в первый день Ярмарки — «Интернет-пятница» — специалисты различных интернетпорталов недвижимости проведут ряд обучающих мероприятий. Более детально ознакомиться с запланированной программой можно посетив официальный сайт «Ленэкспо».

Тем кто хочет выгодно купить жилье будет полезно посетить зал, организованный петербургской ассоциацией риэлторов. А профессионалов рынка, наверняка, заинтересует пресс-сессия, на которой состоится презентация самых свежих строительных проектов!

Приятный презент каждому посетителю выставки — «Путеводитель по рынку недвижимости» - станет не только памятным подарком, но и практическим руководством при поисках нужного проекта. Билет на выставку можно скачать бесплатно на сайте «Ленэкспо» или приобрести в кассе выставочного комплекса.

Итак, добро пожаловать на XXVIII Ярмарку недвижимости!

Источник: Фазенда.Спб.Ру

yarmarka-expo.ru Татьяна Ильина, директор выставки "Альтернатива городу" 18/03/2014
avatar