Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

«Загородом» – эффективная выставочная площадка международного формата!

Завершилась 2-я Международная выставка «Загородом», посвященная загородному домостроению. Она проходила на стыке первой и второй декады апреля, с 9-го по 12-е число, и стала значимым отраслевым мероприятием, открытие и проведение которого совпало с двумя другими крупномасштабными выставками Aqua-Therm St.Petersburg и «ИнтерСтройЭкспо», также международного формата. 

На 1500 кв. метрах третьего павильона «Ленэкспо» развернули свои экспозиции 120 компаний, представлявших пять стран. На выставке были представлены все этапы загородного домостроения, начиная от проектирования и заканчивая ландшафтным дизайном земельного участка.

По примерным данным число посетителей выставки превысило десять тысяч человек. Среди них и частные лица интересовавшиеся готовыми загородными домами или проектами, и профессионалы рынка недвижимости – представители строительных компаний, девелоперы, архитекторы.

Деловая программа была очень разносторонней и насыщенной:

  •          мастер-класс по стрижке декоративных растений, организованный Ландшафтным центром «Зеленая стрела»;
  •          семинар о достоинствах и недостатках строительства под ключ, организованный журналом «Загородный дом»;
  •          семинар, посвященный деревянному домостроению, от компании Osmo;
  •          мастер-класс по мощению брусчаткой, проведенный компанией «Эм Си баухеми»;
  •          сессия о технологиях и инженерии загородного дома, организованная ЦЗС «Жизнь загородом».

«Загородом» проводилась уже второй раз, вновь доказав, что является эффективной выставочной площадкой, позволяющей компаниям продемонстрировать свои услуги и товары для загородного домостроения. Компании, принимавшие участие в ней, уже в первую неделю после выставки смогли оформить договора и заказы на значительные суммы, окупив тем самым все затраты, связанные с ней.

Очередная, теперь уже третья, Международная выставка «Загородом» намечена на 18-21 марта 2015 года и пройдет на площадке нового КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Источник: Фазенда.Спб.Ру

avatar