Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Международная выставка «Загородом» – 12-го апреля последний день!

В среду, 9 апреля, на выставочной площадке «Ленэспо», в павильоне №3, стартовала Международная выставка «Загородом», посвященная загородному домостроению.

Параллельно ей проходят еще два важных мероприятия: Aqua-Therm St. Petersburg, выставка международного формата и «ИнтерСтройЭкспо» – основная строительная выставочная площадка Северо-Запада России. Торжественным открытием всех трех выставок началась программа первого дня. В церемонии приняли участие такие высокопоставленные лица, как Полтавченко Г.С., являющийся губернатором Санкт-Петербурга, и Ставицкий Л.О, первый замминистра строительства и ЖКХ РФ.

На площадке выставки «Загородом» представлены стенды более 100 компаний, в числе которых российские, белорусские, латвийские и финские компании, являющиеся ведущими производителями необходимой для строительства и обустройства интерьера продукции и материалов. Также свою продукцию представляют производители готовых домов и диллеры.

В перечень основных направлений выставки входят:

  • готовые загородные дома
  • строительные инструменты иматериалы
  • системы безопасности и ограждения
  • садовая техника
  • интерьер и садовая мебель
  • дизайн ландшафта

В деловой программе второго дня выставки были затронуты вопросы, связанные с современными технологиями строительства, новшествами остекления, проведен мастер-класс по мощению дорожек, обсуждались риски при загородном строительстве.

Сегодня выставка продолжает свою активную работу, которая продолжится до 12 апреля!

Подробную информацию и расписание запланированных мероприятий можно найти на сайте выставки: www.zagorodom-expo.com

Источник: Фазенда.Спб.Ру

avatar