Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Ярмарка недвижимости стартует 30 октября 2015 года!

Уже меньше, чем через месяц, петербуржцы смогут узнать полный спектр доступных предложений недвижимости по городу, загороду, зарубежью и черноморским курортам. Для этого им надо будет просто посетить очередную Ярмарку  недвижимости, которая состоится на площадке Экспофорума с 30 октября по 1 ноября 2015 года.

Девиз осенней Ярмарки — «Три дня скидок»! Каждый участник подготовил интересные акции и спец-предложения, которыми смогут воспользоваться исключительно посетители Ярмарки.

На Ярмарке недвижимости будут представлены три основных экспозиции. Как всегда в разделе «Ярмарка городской недвижимости» можно будет ознакомиться с доступными предложениями новостроек и вторичного жилья, а также МЖК и инвестиционно привлекательные объекты. В этом же разделе можно будет получить юридическую поддержку и оформить ипотеку.

Следующий раздел выставки будет посвящен загородной недвижимости. «Альтернатива городу» — это все что связано с загородным строительством, включая готовые коттеджи, земельные участки, современные технологии в инженерии и материалах.

Третий раздел — «Зарубежная и курортная недвижимость». Здесь можно будет не только ознакомиться со всем спектром предложений этой сферы, но и получить консультацию специалиста по сделкам.

В деловую программу Ярмарки включено 70 бесплатных семинаров, которые будут проводиться профессионалами в этих сферах. Но и сами специалисты не оставлены без внимания. В пятницу для них включен в программу блок мероприятий , включая пресс-сессию о новых объектах.

Бесплатный пригласительный скачивайте с официального сайта y-expo.ru. Организаторы выставки позаботились о бесплатных автобусах, на которых можно будет доехать до Экспофорума от ст. м. «Ленинский проспект» и «Московская».

Источник: Фазенда.СПб.Ру

yarmarka-expo.ru Татьяна Ильина, директор выставки "Альтернатива городу" 30/09/2015
avatar