Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Выставка «Альтернатива городу» привлекает все большую аудиторию!

В последние выходные марта десятки тысяч петербуржцев и гостей города смогли посетить очередную Ярмарку недвижимости в Ленэкспо. Один из разделов этой выставки был посвящен загородной недвижимости, которая сегодня является актуальной альтернативой городскому жилью.

Этот раздел «Альтернатива городу» организуется в рамках ярмарки уже шестой год подряд и привлекает все большую целевую аудиторию. Экспозиции двух основных секций выставки были организованы 160 компаниями, принявшими участие в программе. В секции девелоперов посетители могли ознакомиться примерно со 100 коттеджными поселками и небольшими МЖК, расположенными недалеко от черты города.

  В строительной секции компании представили современные технологии, используемые ими в строительстве, а также различные инженерные решения и материалы для загородных домов. Многое из этого посетители могли оценить, как говорится «живьем», заглянув в импровизированную «деревню», которую выстроили на выставочной площадке несколько компаний.

  У «Альтернативы городу» была также и своя деловая программа, включающая различные семинары, дискуссии и консультации. Особый интерес у посетителей вызвали семинары, рассматривавшие вопросы документооборота, инженерного оснащения загородного дома и строительных технологий. В субботу и воскресенье по заведенной традиции профессиональные девелоперы давали открытые консультации. Более подробный отчет о деловой программе ярмарки можно прочитать на ее официальном сайте.

 Каждый посетитель ярмарки получил бесплатно «Путеводитель по рынку недвижимости».

Очередная выставка «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» пройдет теперь в ноябре 2014 года, с 21 по 23 число, в новом выставочном комплексе «ЭкспоФорум» в Пулково.

Источник: Фазенда.Спб.Ру

avatar