Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Краткий обзор деловой программы пятницы Ярмарки Недвижимости

Очередная Ярмарка Недвижимости, открытие которой запланировано на 28 марта, начнет свою деловую программу с раздела «Интернет-пятница» в зале «Жилая недвижимость». Всего намечено провести за три дня выставки 83 семинара. Отметим наиболее интересные пункты деловой программы пятницы.

Все секреты рекламы в интернете можно будет постичь на мастер-классах Интернет-портала Move.su и Restate, которые пройдут соответственно в 12.00 и в 13.00. Актуальные сервисы и приложения для продавцов недвижимости будут освещаться на сессии «Время-деньги-Интернет» в 14.00, а в 15.00 можно будет узнать, как в продажах недвижимости использовать виртуальные технологии. Программа «Интернет-пятницы» закончится семинаром подготовленным интернет-агентсвом Realweb по такой емкой теме, как роль социальных сетей в вопросе налаживания контакта с клиентами.

Презентацию своих новых строительных проектов представят в 13.00 в зале «Инвестиции. Новые проекты» шесть строительных компаний. В 14.00 будет проведен семинар, посвященный теме «Зеленого строительства». А на семинаре, проводимом Ольгой Трошевой, в 15.00 можно будет ознакомиться с динамикой развития цен на строящееся в Петербурге жилье. Работающим на рынке недвижимости специалистам будет интересен семинар, который пройдет в 16.00 и осветит ситуацию с покупательским спросом на загородное жилье.

  • Зал «Строящаяся недвижимость» — семинары, проводимые на этой площадке, будут обсуждать вопросы налоговых вычетов, а также распространенные ошибки, допускаемые менеджерами при работе с клиентами.
  • Зал «Загородная недвижимость» — в пятницу пройдет три семинара. На одном из них будет рассказано о новых требованиях при постановке на кадастровый учет приобретенных загородных объектов недвижимости.
  • Зал «Зарубежная недвижимость» — в программе два семинара: в 14.00 обзор покупательского спроса, а в 15.00 будет обсуждаться вопрос увеличения покупательского интереса средствами интернета.
  • Как усовершенствовать риэлторский бизнес и какие существуют новые методики — об этом можно будет узнать на семинарах организованных в зале, организованном Ассоциацией риэлторов. Более детально с программой можно ознакомиться на сайте выставочного комплекса «Ленэкспо».

По материалам  www.y-expo.ru

Источник: Фазенда.Спб.Ру

avatar