Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

«ФАКТ.» подводит итоги летнего периода!

Это лето выдалось для девелопера очень активным: вводы новых очередей в поселках, вывод в продажу двух новых проектов – «Сосновый Пляж» и «Кавголовские Холмы», строительные работы в поселках. В «Отрадной Бухте» облагорожен пляж на берегу озера Отрадное, пирс, современная безопасная детская площадка. В «Любимово» и Зеленом Квартале «Прилесного» построены дороги и ЛЭП, жители уже подключают свои поселки к электросети. В «Прилесном 2» закончены работы по строительству системы водоотведения, продолжается строительство дорог. Дорожные работы ведутся и в коттеджных поселках «Тишь да Гладь», «Ульяновка», «Кокосы», «Нева-Да» и новом проекте «Кавголовские Холмы». 

Помимо строительных работ, компания организовала и активную жизнь в поселках. «Мы убеждены, что девелопер не должен уходить из поселка, построив основные коммуникации, дороги. Важно создавать образ жизни. Мы организуем для наших жителей и гостей поселка праздники, бесплатные мастер-классы для детей каждые выходные летом, спортивные соревнования для взрослых. Этим летом мы провели 6 матчей в рамках Открытого Футбольного Турнира на Кубок «ФАКТ.», а потом и детский футбольный турнир – по пожеланиям наших юных жителей. Спортивный летний марафон мы закрываем Волейбольным Турниром. Матчи пройдут в эти выходные в «Прилесном» и «Кокосах». Мы получаем множество благодарностей от жителей, наши мероприятия посещают и гости поселка.» - комментируют в компании.

В рамках организации жизни в поселках компания обновила свою программу привилегий «Лучший Выбор». Так те, кто уже купил участок в поселках компании, могут рекомендовать их своим родственникам и друзьям. При заключении сделки, владелец участка получает не только замечательных соседей, но и баллы от компании, которыми может оплачивать услуги управляющей компании.

Источник: Фазенда.СПб.Ру
По материалам партнеров, 01/09/2017
avatar