Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

«1-я Академия недвижимости» инвестирует 120 млн. рублей в создание индустриального парка в Разметелево

Пятно под индустриальный парк находится на Мурманском шоссе, между заправкой Neste и съездом на Мягловское шоссе (справа по ходу движения из Санкт-Петербурга). Площадь территории составляет 25 га, земли промышленного назначения. Девелопер обеспечит территорию дорогами, всеми коммуникациями и охраной.

Земля будет размежевана на участки площадью от 50 соток до нескольких гектар. Они будут предназначены под склады, продажу строительных материалов, автосервис и прочее. Сейчас девелопер ведет переговоры с несколькими крупными компаниями, которые станут якорными клиентами.

«На основании исследования спроса, мы приняли решение предлагать клиентам разные формы сотрудничества: собственность, аренда и аренда с правом выкупа. Часть территорий мы застроим: эти помещения будем сдавать в аренду или продадим. Остальное будет развиваться под конкретных заказчиков, причем все согласования и подготовку документации мы берем на себя», - рассказывает Дмитрий Новосельцев, председатель совета директоров «1-й Академии недвижимости».

Сейчас компания занимается проектированием, работы на площадке планируют начать осенью. На первом этапе компания вложит в проект 60 млн рублей. Общие инвестиции предварительно оцениваются в 120 млн рублей (более точные цифры будут известны после завершения проектирования).

avatar