Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Загородная недвижимость для более состоятельных петербуржцев

Согласно данным предоставленным компанией «Infowave», проводившей многолетнее исследование, приобретение загородной недвижимости осуществляют петербуржцы, имеющие доход свыше 80 тысяч рублей в месяц.

Эти данные были собраны в результате опросов посетителей Ярмарки недвижимости, крупнейшей в этой сфере выставке в России. В 2014 году респонденты, посещавшие загородную экспозицию Ярмарки «Альтернатива городу», указали средний доход на семью равный 82442 рублям. В то же время опрошенные посетители городского сектора Ярмарки заявили о среднем месячном доходе порядка 75,5 тысяч рублей.

Месячный доход в этих группах респондентов оказался единственным пунктом, в котором есть различие. В остальном что касается возраста (в среднем 35 лет), уровня образования, состава семьи результаты опроса дали одинаковые показатели. Это дало основание для заключения, что загородную недвижимость приобретают петербуржцы, более состоятельные в финансовом плане.

Источник: Фазенда.Спб.Ру

avatar