Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Юбилейный «Жилищный проект» доказывает свою эффективность!

На прошедших выходных состоялась 55-я выставка «Жилищного проекта», которую посетили порядка 30 тысяч горожан. В ней было представлено 350 экспозиций, организовано более 100 мероприятий и проведено 6 автобусных туров на строящиеся объекты.

Выставка зарекомендовала себя как одно из самых эффективных мероприятий в сфере рынка недвижимости. Это стало возможно благодаря сочетанию сразу нескольких факторов: широкой рекламной компании, поддержке со стороны ведущих СМИ, исчерпывающей деловой программе и участию лидеров рынка в экспозиции. Авторитетность выставки была подчеркнута ее председателем Валерием Шияном в приветственной речи на церемонии открытия.

Посетители выставки смогли получить исчерпывающую информацию по вопросам приобретения жилья в новостройках, улучшению жилищных условий, ипотечному кредитованию. Особенностью выставки стал обзор новостроек районов Ленообласти. Отвечая на злободневную потребность рынка, в программу был включен семинар освещающий вопрос выгодности вложений в недвижимость. Также экспертами был  звучен ценовой прогноз на 2015 год. Посетители этой части программы смогли узнать что можно купить сегодня за сумму от 1 до 3 млн.рублей.

Желающие могли ознакомиться с новостройками, приняв участие в бесплатных автобусных турах. Актуальные предложения, скидки и акции открыли перед многими возможность осуществить свое стремление купить квартиру по самым выгодным предложениям.

По словам президента РГР Валерия Виноградова, юбилейный «Жилпроект» объединил на одной площадке лучших профессионалов рынка, дав посетителям шанс узнать самые интересные предложения рынка. А Вячеслав Семененко высказал свое удовлетворение от открывающихся на «Жилпроекте» возможностях для установления новых и развития старых  партнерских отношений, а также поиска новых клиентов.

Очередная выставка запланирована на 30-31 мая и будет проводиться в Ледовом дворце. Подробности на сайте жилпроект.рф.

Владимир Николаев Жилищный проект, Директор Выставки 18/02/2015
avatar