Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Самые необычные названия коттеджных поселков огласят 5 декабря

В грядущей премии «Амбиция 2013» определились участники еще одной номинации. На этот раз Жюри выбрали поселки, которые поразили их своим названием, для номинации «Креатив года». Как и в других номинациях, участие принимают только поселки, вышедшие на рынок в 2013 году.

Не все застройщики любят покреативить, поэтому на рынке мы можем наблюдать десятки «Солнечных», «Удачных», «Полевых», «Луговых» в их различных вариациях. Однако проектов с необычными названиями в этом году появилось много. Вот лучшие из них, по мнению жюри.

1)      Близ Ропши группа частных лиц предлагает своим покупателям поселиться в «Поле»

2)      2) В Ломоносовском районе ГК «Мидгард» строит поселок «Мед души»

3)      На Мурманском шоссе своих жильцов ждет поселок с теплым названием «Кокосы» от ГК «Факт»

4)      А новый проект в Красной Горке ЗАО «Выборгское» почему-то назвали «Нева 2003». И год на дворе другой, и от Невы поселок далековато.

Победители этой и остальных номинаций будут известны 5 декабря на церемонии в Ледовом центре ICE PARK. Перед церемонией состоится дружественный турнир по керлингу, а после - фуршет с сюрпризами.

Любой желающий может стать жюри для номинации «Популярность года». Для этого достаточно всего лишь проголосовать на сайте www.ambition.bsn.ru

avatar