Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

С девелоперами обсудят перспективы развития Ленобласти

На 20 февраля этого года запланирована панельная дискуссия на тему: «Девелопмент в Ленинградской области: от общего к частному». Она пройдет в ресторане «Палкинъ» при участии высокопоставленных чиновников Ленобласти, связанных со строительством и развитием региона, а также представителей частного бизнеса. На этом мероприятии будут выработаны пути дальнейшего развития региона с учетом взаимодействия «власти» и «бизнеса».

О чем будет идти речь? Как всегда диалог затронет нормативы, которые надо учитывать при градостроительном проектировании по Ленобласти, высотный регламент. Будет обсуждаться стратегия по развитию территорий, являющихся приграничными, новые проекты по комплексному освоению и перспективы тесного сотрудничества государственных и частных структур.

Вторая половина мероприятия будет посвящена подведению итогов: в какой степени удалось реализовать принятую ранее стратегию регионального развития. Будут рассмотрены достижения в развитии индустриальных парков, перспективы развития ритейла, региональных отелей и промышленной недвижимости, а также их потребности. Будут затронуты вопросы транспортно-транзитного потенциала и способов его реализации.

Участники мероприятия: вице-губернатор Ленинградской области по строительству Георгий Богачев; председатель Комитета по архитектуре и градостроительству, главный архитектор Ленинградской области Евгений Домрачев; генеральный директор NCC Жилищное строительство (Россия) Юусо Хиетанен; генеральный директор Ленстройтрест Александр Лелин; президент NAI Becar, вице-президент Российской гильдии управляющих и девелоперов Александр Шарапов;руководитель проектов «Комплексное освоение территорий» ЗАО «Строительный трест» Анзор Берсиров; генеральный директор ИСК «Отделстрой» Марк Окунь; генеральный директор Ленстройтрест Александр Лелин; генеральный директор ООО «ИТП «Урбаника» Антон Финогенов; руководитель отдела складской, индустриальной недвижимости и земли Knight Frank St Petersburg Михаил Тюнин.

Подробнее: http://www.proestate.ru/index-2-240-2582.html

Регистрация: http://www.proestate.ru/index-2-240-2584.html

Источник: Фазенда.Спб.Ру

Екатерина, Обозреватель 18/02/2014
avatar