Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Очередной «Жилищный проект» осветит вопросы покупки недвижимости в кризис!

Имеет ли смысл покупать в кризис недвижимость и чему отдать предпочтение? Стоит ли ждать снижения цен на квадратный метр? Как выбирать застройщика, чтобы не просчитаться с покупкой жилья в кризис? На эти и подобные им вопросы будут даны исчерпывающие ответы на очередной выставке-семинаре «Жилищный проект».

Это бесплатное для населения мероприятие регулярно проводится на территории СКК. Обычно его посещают порядка 30 тысяч человек, а свои предложения демонстрируют около 400 экспонентов.

Этой осенью даты его проведения приходятся на 3 - 4 октября. Выставка будет работать пятницу и субботу, начиная с 11.00 до 19.00. В деловую программу включено более сотни различных мероприятий: семинары, презентации. Для населения будут проводиться бесплатные консультации по вопросам покупки недвижимости. Таким образом будет охвачена вся богатая палитра рынка недвижимости.

Как всегда важной частью программы станут автобусные экскурсии по новостройкам Петербурга и пригородов. В Центре скидок, который будет организован для посетителей, можно будет узнать об актуальных акциях, проводимых застройщиками. Кроме того, специально к выставке многие компании-участники подготовили интересные предложения.

Все предложения бизнес-класса из существующих сегодня на рынке недвижимости будут представлены в специальном салоне, в единой тематической зоне. Как всегда, посетители получат бесплатно путеводитель по выставке, с подробной информацией о тематических семинарах.

Бесплатный пригласительный билет оформляется на сайте жилпроект.рф. Там же размещена подробная программа всего мероприятия.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

Владимир Николаев Жилищный проект, Директор Выставки 11/09/2015
avatar