Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Крупнейший коттеджный поселок на севере Ленобласти от компании Jensen Group

Компания Jensen Group продолжает реализацию собственного загородного проекта – коттеджного поселка «Сосновские Озера». На данный момент это самый масштабный загородный проект на севере города, где общая площадь земельных участков под жилую застройку составляет более 40 Га.

Коттеджный поселок «Сосновские озера» находится всего в 2 километрах от районного центра – поселка Сосново и в 65 километрах от Санкт-Петербурга. Такое расположение идеально подходит для дачного отдыха: приятная удаленность от городской суеты и привычная инфраструктура в комфортной близости. Спокойный дачный отдых легко разнообразить: в 5 минутах езды от поселка находится горнолыжный курорт «Игора», в 10 минутах – пляжи Ладожского озера. В шаговой доступности расположены три озера.

Наличие развитой инфраструктуры поселка и соседних населенных пунктов, включая магазины, больницу, школу, детский сад и другие объекты социальной значимости, создает комфортные условия не только для дачного, но и для постоянного проживания всей семьи.

Внутренняя инфраструктура поселка включает в себя детскую и спортивную площадки, пляж, зимний водопровод и электричество, дороги и круглосуточную охрану.

Сочетание развитой внешней и внутренней инфраструктуры и невысокой цены делает данное предложение уникальным.

Участки от 8 до 20 соток продаются с подрядом и без подряда.В данный момент в поселке ведутся работы по подключению электричества и прокладке зимнего водопровода. Окончание работ намечено на август 2013 года.

Приозерский район по праву считается одним из самых экологически чистых пригородов Санкт-Петербурга. Живописная местность, хвойные леса, красивейшие озера, чистейший воздух – все это, безусловно, оказывает благоприятное воздействие на здоровье человека.

Девелопером проекта были проведены экспертизы почв и воды из трех близлежащих озер. Согласно результатам проведенной экспертизы, почва относится к категории «чистая», вода полностью «соответствует требованиям, предъявляемым к воде хозяйственно-питьевого и культурно-бытового назначения».

Справка о компании:

Jensen Group входит в число крупнейших инвестиционных компаний российского рынка недвижимости. Сегодня под управлением компании находятся объекты торговой, офисной, промышленной, складской и загородной недвижимости, в том числе, старейший универмаг Санкт-Петербурга - «Пассаж» (Невский пр., 48). На данный момент стоимость активов, находящихся в управлении компанией, составляет более 500 млн $.

источник http://www.jensen.ru/

Максим Гинзбург, Обозреватель 14/05/2013
avatar