Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Добро пожаловать 5-го июня на «Жилищный проект»!

Очередной «Жилищный проект», ставший уже для многих петербуржцев своеобразным проводником  на рынке недвижимости, состоится на этой неделе в четверг в помещении театра «Балтийский дом». Организаторы выставки подготовили насыщенную, как всегда, программу.

 Порядка 100 различного профиля организаций будут участвовать в мероприятии. Это строительные, юридические и страховые компании, банки и агентства недвижимости. На семинарах, которые будут освещать самые актуальные темы, посетители выставки смогут получить рекомендации от ведущих специалистов.  По словам Александра Вахмистрова, являющегося председателем Наблюдательного совета выставки, эффективность и целесообразность «Жилпроекта» подтверждается все возрастающей популярностью этого мероприятия среди горожан, которых привлекает участие в выставке ведущих компаний, задействованных в различных сферах рынка недвижимости.

       Как всегда на выставке будут функционировать консультационные центры, где каждый посетитель сможет бесплатно получить ответы на вопросы, касающиеся различных сфер рынка недвижимости, услуг, предоставляемых банками и юридическими компаниями, государственных программ. Посетители получат возможность воспользоваться специальными предложениями, которые предоставляют на выставке своим клиентам ведущие компании рынка, скидками и рассрочками. Бесплатно предоставляемый всем посетителям путеводитель-справочник позволит им легко сориентироваться в многообразии компаний-участниц, а также расписании запланированных мероприятий.

 В честь 8-летия выставки, в канун которого она будет проводиться, посетителей ожидает подарок – лучшие семинары от заслуженных экспертов рынка. Все самые актуальные предложения от застройщиков и риэлторских фирм, акции, скидки и многое другое – и все это на одной площадке!

Программа семинаров будет включать следующие темы:

  •  Как улучшить жилищные условия?
  •  Цены на рынке готового и строящегося жилья: текущее состояние и прогноз.
  •  Ипотека: рекомендации по выбору кредитных программ.
  •  Права и возможности граждан по участию в государственных жилищных программах.
  •  Новостройки эконом-класса: обзор объектов, цены, схемы покупки.
  •  Недвижимость как источник дохода.
  •  Рынок загородной недвижимости и малоэтажного строительства: обзор рынка, риски при покупке.
  •  Риски граждан при покупке готового жилья и способы их снижения.

Больше информации о программе мероприятия можно получить на сайте ЖИЛПРОЕКТ.РФ

Источник: Фазенда.Спб.Ру

avatar