Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

ГК «ФАКТ.» стала официальным членом «Российской Гильдии Строителей»

5 августа 2016 года в яхт-клубе "Терийоки" состоялось торжественное вручение диплома участника «Российской Гильдии Строителей». Из рук президента Гильдии строителей Александра Пудикова диплом получила коммерческий директор ГК «ФАКТ.» Виктория Левина.

Вручение состоялось в рамках проведения выездного заседания Балтийского Делового Клуба и Гильдии Строителей. Участниками заседания стали представители профильных объединений, руководители агентств недвижимости, застройщики, руководители строительных компаний различного профиля: Северо-Западная сбытовая дирекция КНАУФ, ГК Приозерский Лесокомбинат, ЛСР, Компания Эколес, Компания Талион Трейдинг, Katepal и другие.

Напомним, что ГК «ФАКТ.» стала членом межрегиональной общественной организации «Российская Гильдия Строителей» в июле текущего 2016-го года. «Российская Гильдия Строителей» - это профессиональное бизнес-сообщество, объединяющее владельцев и топ-менеджеров российских и международных компаний, работающих на рынке строительства и недвижимости Северо-Запада РФ. По словам организаторов мероприятия, участниками Гильдии становятся только надежные, добросовестные и проверенные компании. «Членство в «Российской Гильдии Строителей» для нас большая честь. Думаю, что совместно с коллегами мы сможем внести ощутимый вклад в развитие рынка строительства и недвижимости Ленинградской области» - утверждает Виктория Левина.

По материалам партнеров, 10/08/2016
avatar