Продажа земельного участка Всеволожский район. 10 соток., 4 198 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Всеволожский район. 10 соток.

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа земельного участка Всеволожский район. 10 соток..
  • Продажа земельного участка Всеволожский район. 10 соток..
  • Продажа земельного участка Всеволожский район. 10 соток..
  • Продажа земельного участка Всеволожский район. 10 соток..
Продажа земельного участка Всеволожский район. 10 соток.. Продажа земельного участка Всеволожский район. 10 соток.. Продажа земельного участка Всеволожский район. 10 соток.. Продажа земельного участка Всеволожский район. 10 соток..

Цена: 4 198 000 рублей

Площадь участка: 10 соток
Статус земли: Садоводство

Описание

№300766 В СНТ Северная жемчужина предлагается к продаже эксклюзивный земельный участок 10,2 сотки, расположенный на Северной улице. Участок крайний у леса, прямоугольной формы , с нетронутым природным ландшафтом. Поселок Северная жемчужина расположен между п.Песочный и п.Белоостров, массив `Западная Лица , на самой границе Курортного района Санкт-Петербурга в нетронутом сосновом бору. Хорошая транспортная доступность: 7км от КАД, съезд по СЗД, 2 км по Белоостровскому шоссе со стороны Песочного, 315 автобус от ж/ст. Песочная до Сестрорецка, 680 маршрутка от ст.М.пр.Просвещения до Зеленогорска, супер актуальная возможность выезда из города по разным направлениям. Рядом с поселком в окружении сосен расположено чистейшее песчаное озеро глубиной до 8м, в лесах много грибов и ягод. В настоящее время поселок находится в стадии газификации, газ по границе участка. Электричества 5 квт, подведено к участку. Возможно увеличение.
Имеется круглосуточная охрана. Территория обустроена детскими и спортивными площадками. Дороги широкие, освещены, чистятся. Организован вывоз мусора.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar