Продажа земельного участка Волковицы. 22 соток., 2 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Волковицы. 22 соток.

Обновлен 27/10/2023
  • Продажа земельного участка Волковицы. 22 соток..
Продажа земельного участка Волковицы. 22 соток..

Цена: 2 200 000 рублей

Нас. пункт: Волковицы
Площадь участка: 22 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

№293177 Участок площадью 21,82 сотки расположен в деревне Волковицы и является частью Личного Подсобного Хозяйства (ЛПХ). Это земли населенных пунктов, что означает, что они предназначены для использования в сельскохозяйственных или жилых целях.
Владельцу этого участка предоставляется прекрасная возможность заниматься сельским хозяйством или строительством жилого дома. 21,82 сотки представляют собой сравнительно большую площадь земельного участка, что позволяет реализовать множество идей.
Сельскохозяйственное использование этой земли может включать выращивание овощей, фруктов или цветов, а также разведение домашней птицы или скота. Участок также может быть использован для личных нужд, для создания загородного дома или для строительства дачи.
Волковицы - живописное и тихое место, что делает его идеальным выбором для жизни или отдыха. Деревня находится в окружении прекрасных лесных массивов и полян, что создает благоприятные условия для отдыха на свежем воздухе и активного образа жизни.
Владеть землей населенного пункта - это позволяет наслаждаться всеми преимуществами и удобствами городской жизни, оставаясь при этом в окружении природы и красоты загородного места.
Таким образом, участок площадью 21,82 сотки в деревне Волковицы, принадлежащий ЛПХ, является идеальным местом для сельскохозяйственного использования или строительства дома. Он предлагает своему владельцу возможность наслаждаться прекрасной природой и комфортом, который предоставляет населенный пункт.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar