Продажа земельного участка Выборгский район. 30 соток., 6 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Выборгский район. 30 соток.

Обновлен 27/06/2021

Цена: 6 600 000 рублей

Площадь участка: 30 соток
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№294895 Эксклюзивное предложение на рынке загородной недвижимости – коттеджный поселок, расположенный на самом берегу Финского залива. Продается панорамный, с шикарным видом на Финский залив, слегка рельефный земельный участок 29.75 сот, покрытый сосновым лесом. Это удивительно живописное место - огромные вековые сосны, романтичный песчаный пляж, искрящаяся под солнцем гладь Финского залива. Территория поселка имеет холмистый рельеф и террасами спускается к морю. Протяженность береговой линии около 2,5 километров. Финский залив в этом месте имеет плавное заглубление, вода в летний период быстро прогревается. Ценность этих мест составляют не только живописные виды, но и особый лечебно-профилактический микроклимат, который создают сухость песчаной почвы, дюнные массивы на побережье, покрытые соснами, и мягкое дыхание моря; береговой участок - это воздух, насыщенный необходимыми для организма человека йодом и бромом, смешивается с ароматом соснового леса, создавая целебный, живой эликсир.
Коттеджный поселок расположен в Выборгском районе , рядом с посёлком Пески, в 22 км от Зеленогорска и в 70 км от Санкт-Петербурга. Участок в живописном месте - песчаный пляж и гладь Финского залива.
Участок площадью 29.7 соток на второй линии, вид на Финский залив. Собственность больше 12 лет. Возможно расширение за счет приобретения соседнего участка 30 сот.
В поселке созданы все условия для жизни с комфортом: организовано централизованное водоснабжение из артезианских скважин, магистральное газоснабжение, обеспечено электроснабжение. Выполнено благоустройство, оборудована детская площадка, безопасность обеспечивает круглосуточная служба охраны. Выполняется полное коммунальные обслуживание поселка: вывоз мусора, содержание дорог, обслуживание водомерного узла и электросетей, освещение территории поселка.
avatar