Продажа земельного участка Глухово. 40 соток., 3 100 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Глухово. 40 соток.

Обновлен 27/10/2023

Цена: 3 100 000 рублей

Нас. пункт: Глухово
Площадь участка: 41 соток
Статус земли: ЛПХ

Описание

№289639 Продаётся участок земли площадью 40,5 соток в живописной деревне Глухово. Участок расположен на окраине деревни, что позволяет наслаждаться тихой и спокойной обстановкой, а также прекрасными видами на окружающие леса и поля.
Главным достоинством данного участка является его размер. Площадь в 40,5 соток предоставляет большое пространство для реализации различных идей и задумок. Здесь можно построить дом мечты со всеми необходимыми коммуникациями и удобствами.
Одним из ключевых преимуществ является наличие подключения к электричеству. Современная инфраструктура и коммуникации гарантируют комфортное проживание на данном участке. Вы сможете пользоваться всеми современными удобствами без каких-либо неудобств.
Чистый воздух и близость природы позволят Вам насладиться уютной атмосферой деревенской жизни. Вы сможете наслаждаться спокойствием и тишиной, забыв о городской суете и стрессе. Приятная атмосфера и окружающая среда помогут Вам расслабиться и восстановить силы после рабочего дня.
Деревня Глухово предлагает богатый выбор возможностей для активного отдыха на природе. Рядом расположены леса, озера, где Вы сможете заниматься рыбалкой, охотой, пикниками или просто гулять на свежем воздухе. Красота окружающей природы порадует Вас круглый год и станет идеальным фоном для отдыха и релаксации.
Участок земли с кадастровым номером 47:14:1109010:12 представляет отличную инвестицию в Ваше будущее. Здесь Вы сможете построить свой собственный уютный дом, создать прекрасный сад, организовать огород.
Не упустите возможность приобрести этот участок земли в деревне Глухово. Он предлагает идеальное место для строительства Вашего будущего дома, где Вы сможете наслаждаться жизнью в окружении природы и комфорта. Позвоните нам прямо сейчас, и мы с радостью поможем Вам осуществить Ваши мечты!

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar