Продажа земельного участка Сарженка. 11 соток., 2 649 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Сарженка. 11 соток.

Обновлен 05/11/2021
  • Продажа земельного участка Сарженка. 11 соток..
  • Продажа земельного участка Сарженка. 11 соток..
  • Продажа земельного участка Сарженка. 11 соток..
Продажа земельного участка Сарженка. 11 соток.. Продажа земельного участка Сарженка. 11 соток.. Продажа земельного участка Сарженка. 11 соток..

Цена: 2 649 000 рублей

Нас. пункт: Сарженка
Площадь участка: 12 соток
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№286936 Участок расположен в деревне Сарженка Юкковского сельского поселения Всеволожского района Ленинградской области. Дачный поселок «Лесной хутор», на землях поселений, на территории в 30 Га расположено 162 участка. В ДНП существуют следующие коммуникации: электричество, газ, водопровод, канализация. Поселок находится под охраной. Служба эксплуатации посёлка отвечает за своевременное и качественное обслуживание инженерных коммуникаций, осуществление пропускного режима.
В Сертолово, до центра которого от посёлка 5,3 км по прямой, можно найти различные учреждения спортивной, образовательной, медицинской и торговой направленности.
«Лесной хутор» расположен в благоприятных экологических условиях: посёлок окружают лесные массивы, в 800 метрах от ДНП протекает река Охта, в 1,3 км от неё отделяется река Харвази, в 3,4 км расположено Сарженское озеро. Свалок и промышленных предприятий поблизости нет.
avatar