Продажа земельного участка Ленинское. 12 соток., 4 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Ленинское. 12 соток.

Обновлен 15/01/2021

Цена: 4 500 000 рублей

Нас. пункт: Ленинское
Площадь участка: 12 соток
Статус земли: ЛПХ

Описание

№285418 Поселок Ленинское относится к Выборгскому району Ленинградской области, на берегу реки Сестра, хотя по сути находится на границе с Репино Курортного района Санкт-Петербурга. Именно поэтому этот поселок считается одним из любимых мест для создания собственной уютной семейной резиденции. Находится всего в 30 минутах езды от Санкт-Петербурга, это очень удобно, планировать отдых своей семьи будет совсем не затруднительно.
Здесь Предлагается земельный участок 12 соток ИЖС.
Участок сухой, ровный, правильной прямоугольной формы, готов к началу строительства. К участку подведено электричество (15 квт). Возможно подключение к газопроводу.
Расположен участок в центральной части поселка. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины «Магнит», «Пятерочка», аптека, детский сад, школа, больница, озеро. С участка открывается великолепный вид на храмовый комплекс Константино-Еленинского монастыря. Да и Финский залив совсем рядом, а если захочется поужинать в ресторане, то совсем рядом в Репино, есть отличные места для хорошей компании в ресторанах с отличной кухней.
Участок имеет хорошую транспортную доступность: ЗСД, трасса «Скандинавия», Выборгское, Зеленогорское шоссе, общественный транспорт, электричка.
Посёлок Ленинское находится вблизи Курортного района Санкт-Петербурга. Находясь в окружении карельских лесов и нетронутых заповедных территорий, он по праву считается привлекательным местом для инвестиций в недвижимость и строительства загородного дома. Предлагаемый к продаже участок достоин внимания тех, кто мечтает поселиться в престижном, тихом, спокойном месте, в окружении живописных пейзажей и бесчисленных озер.
avatar