Продажа земельного участка Лемболовская твердыня сад-во. 10 соток., 400 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Лемболовская твердыня сад-во. 10 соток.

Обновлен 08/12/2020

Цена: 400 000 рублей

Площадь участка: 10 соток
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№282967 “Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.“ - Марк Твен.
Быть жителем развивающегося мегаполиса и иметь загородный участок с домом для отдыха - на протяжение нескольких десятилетий такой стиль жизни является классикой.
Свободная земля в Ленинградской области стремительно заканчивается, и найти участок, подходящий для строительства собственного дома или дачи в скрытом от глаз живописном месте, но с комфортными условиями для проживания становится непростым испытанием.
Станьте одним из счастливых обладателей земельных участков, расположенных всего в 15 минутах от Лемболовского озера, окружённых зелёными лугами, природными водоёмами, густым смешанным и хвойным лесом! Новый дачный посёлок “Киварин лес” разделён на 22 участка площадью от 9 до 18 соток. На старте продаж у вас есть возможность купить участок по максимально низкой стоимости.
На данный момент идёт процесс подписания договора на подключение 250 кВт электричества на весь массив, а в дальнейшем у каждого собственника будет возможность увеличения мощности, путём заключения прямого договора с Ленэнерго. Также, планируется обеспечение круглогодичного комфортного проезда внутри посёлка.
30 минутная доступность от КАД;
Главная дорога до посёлка примыкает к Новоприозерскому шоссе, но крупный лесной массив полностью защищает жителей от шума трассы;
Рядом есть несколько конных клубов и фермерские хозяйства, где вы круглый год сможете приобретать натуральные продукты питания;
Множество озёр и водоёмов в 10-15 минутной доступности - настоящий рай для ценителей круглогодичной рыбалки, а примыкающий к массиву Киварин ручей является источником чистой воды
Участки расположены на высокой местности с видом на потрясающие красотой и масштабом нетронутые природные ландшафты, что оказывает терапевтическое воздействие на местных жителей, а также поддерживает ощущение умиротворения и безопасности.
Приезжайте к нам в Киварин лес!
avatar