Продажа земельного участка Кировский район. 8 соток., 2 350 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Кировский район. 8 соток.

Обновлен 07/08/2020

Цена: 2 350 000 рублей

Площадь участка: 8 соток
Статус земли: Садоводство

Описание

№280312 Продаётся участок 8 соток с домом 163 кв.м в массиве Горы-1, СНТ «Электросила-9». Участок отмежеван, Участок и дом зарегистрированы, один собственник, документы готовы к сделке.На участке - дом, баня, гараж, теплица, бытовка
Дом : одна часть зимняя из бруса 29 кв.м , другая часть по каркасной технологии, 2 этажа, 163 кв.м. (в т.ч. гараж 15 кв.м и крыльцо 10 кв.м.). Фундамент бетонный ленточный , отделка сайдинг, кровля металлочерепица, дом отапливается дровяной печью.
Э/э на участок - 3,5 кВт. Есть возможность увеличить до 5 кВт. Кухонная плита работает от газовых баллонов.
Есть летний водопровод от СНТ + на участке колодец с технической водой. До колодца с питьевой водой пешком 2 минуты. В доме есть туалет с водоотведением в переливной септик.
Дом готов к заселению, но местами требуется косметический ремонт и решение некоторых конструктивных моментов. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная , спальня, туалет. и летняя кухня. На втором этаже 3 спальни, балкон и тех. помещение
В пешей доступности - круглогодично работающий магазин, река Мга, сосновый лес. На машине 1 документы в порядке, 1 собственник, без обременений минут до карьеров. Соседи адекватные.
avatar