Продажа земельного участка Шушары. 4 соток., 100 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Шушары. 4 соток.

Обновлен 27/04/2021

Цена: 100 000 000 рублей

Нас. пункт: Шушары
Площадь участка: 4 соток
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№274209 Вашему вниманию предлагается земельный участок в промышленной зоне
Для продажи предлагаются земельный участок площадью 4 га .
Категория земель: земли населенных пункто
Имеются все правоустанавливающие документы.
Земельный участок расположен в северной части Пушкинского административного района Санкт-Петербурга в поселке Шушары, между двумя магистральными железными дорогами Варшавского и Витебского направлений, вблизи важнейших для города магистралей – Московского шоссе и кольцевой автомобильной дороги (КАД), и представляют собой ровную площадку без каких-либо сооружений.
Предлагаемый участок обладают высокой транспортной доступностью. В 3,5 км находится - станция метро «Купчино», в 4,8 км – станция метро «Звездная», в 7 км станция метро «Московская», в 250 м - железнодорожная станция «Шушары», в 2 км - Московское шоссе и КАД (см. спутниковую схему).
Автомобильное сообщение территории обеспечивается за счет существующих асфальтированных местных дорог, присоединяющихся к городской магистральной сети.
В соответствии с Законом Санкт-Петербурга «О Правилах землепользования и застройки Санкт-Петербурга» от 21 июня 2016 года № 524 данная территория относится к зоне ТС2 (см. выписку из Закона).
Указанная территория имеет все необходимые условия для технологического присоединения к инженерным сетям. Получение технических условий возможно после заключения договора на технологическое присоединение с ресурсообеспечивающими организациями.
На территории данного участка выполнены все градостроительные проектные работы и получены необходимые разрешения и согласования. Разработан проект планировки и проект межевания территории.
Земельные участки находится в собственности юридического лица.
Стоимость земельного участка площадью 1 га - 25 000 000 рублей. При предметном интересе готов содействовать снижению стоимости земельного участка.
.Кадастровый номер участка,иная документация по участку предоставляется по письменному запроса и согласования с собственником участка
avatar