Продажа земельного участка Большой Бор. 30 соток., 2 480 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Большой Бор. 30 соток.

Обновлен 30/08/2021

Цена: 2 480 000 рублей

Нас. пункт: Большой Бор
Площадь участка: 30 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

№263158 В поселке Большой Бор в 50 километрах от Выборга продается земельный участок ИЖС общей площадью 30 соток на первой линии Финского залива, на участке расположен двухэтажный кирпичный коттедж 150 кв м. Дом без внутренней отделки, крыша требует ремонта. В доме три спальни, два входа, сауна, кухня-гостиная с эркером. Коммуникации в дом не заведены. Состояние кирпичной кладки отличное. Дом имеет интересный фасад и планировку. Участок огорожен с трех сторон, не огороженная стона выходит на залив. Электричество 10 кВт.
Есть большой погреб из тесаного гранита. Гараж на 2 машины и просторная кладовая из кирпича на бетонном фундаменте, асфальтированная парковка, бетонная от мостка по всему участку, выложенное валунами русло ручья. Теплица на фундаменте 36 кв м.
Хорошая дорога, круглогодичный подъезд, хорошие соседи.
Берег бухты Сельской (Финский залив), песчаный пляж, потрясающий вид на острова! Чистейшее море и воздух, сосновый лес! Самый живописный участок в бухте, с огромными елями и соснами. Это место обязательно станет для Вас не только местом комфортного отдыха, но и предметом гордости! Не упускайте такую возможность, позвоните сегодня и поедем на просмотр, ведь завтра этот дом может быть уже продан! .
avatar