Продажа земельного участка Рощино. 6 соток., 650 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Рощино. 6 соток.

Обновлен 08/10/2020

Цена: 650 000 рублей

Нас. пункт: Рощино
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: Садоводство

Описание

№263908 (263908)Продаётся участок , по документам 6 соток, по факту 7,8-8: 11 км от Рощино в районе Голубых озер в сосновом лесу. Прекрасный чистый воздух, грибы, ягоды буквально за оградой. Приветливые соседи. Удобные подъезды: от Скандинавии 1 км, дорога с шоссе грунтовая, ровная, регулярно подсыпается.
- Участок находится в развитом Садоводстве Хуторок, электричество подведено, вода рядом с участком общая скважина, детская площадка фут. поле, в СНТ магазин, на участке, есть ели сосны, стоит плита фундамент 9/5. участок расчищен от не нужных деревьев.Недалеко знаменитое озеро Глубокое с Золотым пляжем,большое озеро Красногвардейское, Финский залив в 15 мин . Рядом фермерское хозяйство, всегда в продаже молочные продукты, мясо, яйца, зелень. Садоводство со шлагбаумами и охраной на въездах. Соседи уже построились.
Вблизи п. Первомайское, Рощино, Целодубово, дорога шикарная чистят круглый год, что позволяет проживать в садоводстве можно круглогодично. Удобное сообщение с городом как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус, электричка). В пгт. Рощино есть все необходимые магазины, банк, почта. Собственность.
avatar