Продажа земельного участка Малое Забородье. 600 соток., 55 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Малое Забородье. 600 соток.

Обновлен 27/11/2019

Цена: 55 000 000 рублей

Нас. пункт: Малое Забородье
Расстояние от КАД: 17 км.
Площадь участка: 600 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Предлагается к продаже земельный участок для строительства коттеджного поселка всего в 17 км от КАД в Ломоносовском районе на территории Оржицкого сельского поселения на исторических землях графа Разумовского.
На участке площадью 6 Га разработан и утвержден генеральный план коттеджного поселка на земельные участки площадью от 10 до 14 соток и подъездные пути (на каждый участок и дорогу оформлен отдельный пакет документов). Получен патент на звания коттеджного поселка «РАЗУМОВСКОЕ». Участок расположен на землях сельскохозяйственного назначения для дачного строительства.
В границах участка установлена эл/подстанция на 250кВт (имеется возможность присоединения дополнительной мощности), получены ТУ на газ.
Участок ровный сухой расположен вдали от шумных транспортных магистралей и граничит с большим лесным массивом, при этом к участку организована дорога, обеспечивающая круглогодичный подъезд.
Расположение участка дает возможность использовать его как для загородного отдыха так и для постоянного проживания. Близость КАД позволяет за 45 минут доехать до ст. метро «пр. Ветеранов». В п. Ропша, что в 5 минутах езды, имеются детский сад и школа, различные магазины и социальные учреждения. 15-20 минут до Красного Села и Петродворца, где помимо большой культурно-развлекательной программы есть возможность получить широкий спектр современных медицинских услуг.
Разумный торг приветствуется.

Коммуникации

Электричество.
avatar