Продажа земельного участка Ломоносовский район. 14 соток., 1 350 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Ломоносовский район. 14 соток.

Обновлен 26/02/2021

Цена: 1 350 000 рублей

Площадь участка: 14 соток
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№257798 В 18 км от Кад в чистом экологическом месте в коттеджном поселке продается участок правильной формы, ровный. Заезд на участок с асфальтированной дороги. Коттеджный поселок развитой, со своей инфраструктурой, благоустроенный , охраняемый. В поселке есть магазин-универсам, в котором есть все необходимое, маленькое кафе с отличным ресторанным и домашним меню (славится очень вкусный кофе и обалденный штрудель из свежих яблок,с шариком мороженного), канцелярский магазин, магазин для животных.
В поселке очень ухоженная территория с искусственным водоемом, детской площадкой и теннисным кортом. Освещение. К участку подведено электричество 5 квт, можно увеличить до 10. Поселок газифицирован.
На территории имеется коммерческий детский сад. Ближайшие школы и государственные детсады в п Гостилицы. Организован маршрутный автобус для развозки детей в школу. Поселок полностью заселен. Большая часть проживает постоянно.
Добраться до поселка можно разными путями. От поселка до Кад около 20 мин при средней скорости 80 км \ч, от поселка до Красносельского р-на 25 мин, до Московского р-на 30 мин.
Членские взносы в месяц-2600 руб (все обслуживание поселка).
Очень приятное место, красивое, чистое., уютное., тихое.
avatar