Продажа земельного участка Красная Заря. 45 соток., 17 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Красная Заря. 45 соток.

Обновлен 08/07/2021

Цена: 17 900 000 рублей

Нас. пункт: Красная Заря
Расстояние от КАД: 4 км.
Площадь участка: 45 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

Как спастись от жары в мегаполюсе? - Участок с зелёной лужайкой и домиком в тени деревьев всего в трёх километрах от кольцевой дороги и пяти минутах ходьбы до набережной Невы и Невского лесопарка.
Участок расположен в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, на юго-востоке, в окружении реки Невы, Невского лесопарка и Покровского Погоста.
Наслаждайтесь тишиной и дышите полной грудью. Экология места безупречна.
Транспортная доступность участка великолепна. На личном транспорте всего в трёх километрах от кольцевой дороги, что даёт возможность уже через 30 минут быть в аэропорту Пулково, а по свободной от пробок Октябрьской набережной вы будете в центре Санкт-Петербурга у Московского вокзала уже через 20 минут. На общественном транспорте от метро Ломоносовская на автобусе №476 или маршрутном такси №476-м в сторону пос. им. Свердлова 20–30 минут.
Территория участка имеет площадь почти что в пол гектара (4500 кв.м, по факту огорожено 5000 кв.м). Вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома с возможностью прописки.
На территории имеется кирпичный дом 1956 г.п. площадью 84 кв.м и два бревенчатых финских домика. Зелёная изгородь создаёт гармонию и уют. Великолепная березовая аллея.
Оформлено и подведено электричество 15 кВт и центральный водопровод. Поданы документы на подключение газа.
Участок идеально подходит как для отдыха на природе в стиле кемпинг, так и для создания своей родовой усадьбы с городским комфортом.
Аргументированный торг приветствуется.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.
avatar