Продажа земельного участка Нижняя Шальдиха. 15 соток., 1 999 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Нижняя Шальдиха. 15 соток.

Обновлен 10/10/2019

Цена: 1 999 000 рублей

Нас. пункт: Нижняя Шальдиха
Площадь участка: 15 соток
Статус земли: ЛПХ

Описание

№255294 Продам участок ИЖС 15 соток в д. Нижняя Шальдиха, ул. Староладожский канал, д.44.
На участке расположен недостроенный кирпичный дом: цокольный этаж 6*10 метров, фундамент - монолитный бетонный ленточный; колодец с технической водой - (монолитное кольцо 5м под землю и 1,5м над землей.)
Есть возможность подключиться к зимнему водопроводу и магистральному газопроводу (идет по границе с участком). Хороший подъезд. Дороги чистят круглый год. Участок правильной прямоугольной формы, высокий, сухой, разработан, сделано межевание, соседи с двух сторон, за участком можно дополнительно взять в аренду землю. Соседние участки огорожены. Эл-во 15 КВт подключено.
Участок находится в 55 км от СПб (40 минут на авто, в данный момент идет активное расширение Мурманского шоссе).
Расположен на первой линии Староладожского канала, до Ладожского озера 5 мин пешком, рядом лес (грибы,ягоды), охота, рыбалка. Зимой катание на лыжах, снегоходах. В д. Нижняя Шальдиха есть магазин в шаговой доступности от участка, мед. пункт, колонка с питьевой водой. В 2 км п. Путилово со всей необходимой инфраструктурой. Также от Шлиссельбурга можно проехать к участку по Староладожскому каналу. Очень тихое и красивое место для постоянного проживания или сезонного отдыха. Документы готовы.
До сентября-реальному покупателю разумный торг уместен.
avatar