Продажа земельного участка Мендсары. 24 соток., 5 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Мендсары. 24 соток.

Обновлен 08/10/2020

Цена: 5 800 000 рублей

Нас. пункт: Мендсары
Площадь участка: 24 соток
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№249382 Продается видовой участок 24 сотки в КП Горы. Участок интересной ассиметричной формы, с небольшим рельефным уклоном в сторону реки Охта.
В цену входит: Электричество 15 кВт, Газоснабжение, Подъездные дороги с твердым покрытием, Выделенные линии Интернет, Уличное освещение, Вывоз мусора, Чистка дорог.
Коттеджный поселок «Горы» расположен в районе деревни Мендсары в 6 км от КАД по Приозерскому шоссе на Карельском перешейке, одном из красивейших и экологически чистых мест Ленинградской области - Всеволжском районе. До поселка можно добраться по новому 6-полосному Приозерскому шоссе всего за 10 минут, а до ближайшей станции метро Парнас всего за 20 минут. Инфраструктура отдыха и развлечений включает в себя горнолыжный курорт Охта-парк, рестораны и кафе ТРК Мега Парнас - все это находится в пределах 15 минут езды от поселка. Минимально необходимый набор продуктов можно приобрести в минимаркете, который находится непосредственно в самом коттеджном поселке.
Помимо самих земельных участков, коттеджный поселок включает в себя большую рекреационную территорию, которая находится на берегу реки Охта. Водоемы и пляжи, спортивная площадка, беседки для пикников, парк, прогулочные дорожки – будущие жители найдут немало способов разнообразить свой загородный отдых.
avatar